Уличный кот не мог скрыть своей радости, когда добрая женщина позвала его к себе

Бездомный кот жил на улицах Бруклина (Нью-Йорк), даже не подозревая, что ждет его в ближайшем будущем. Тем временем волонтер Жизелль уже планировала его найти и покормить. И нашла как раз тогда, когда он спал, свернувшись клубочком возле приюта для бездомных.

Реклама

Кот сразу проснулся на голос женщины и начал тереться об нее, выпрашивая ласку. Усатый был очень дружелюбным и жаждал внимания.

Жизелль сразу поняла, что этот кот не должен быть на улице и начала искать ему дом.

Реклама
Реклама

Но когда она вернулась за котом с переноской и едой, то не нашла его.

Однако стоило ей лишь позвать полосатика, как он сразу выбежал из ниоткуда, словно ждал ее всю жизнь. «Сегодня твой день. Ты и так ждал слишком долго», — сказала женщина коту.

«Мне больше не придется проходить мимо этого приюта и видеть возле него кота в такую погоду. Он слишком дружелюбный, чтобы быть на улице».

Помогать начала еще одна волонтер Мелина Настазиа. «Из-за его размера все думали, что он — беременная кошка. Но это оказался очень большой кастрированный кот».

Реклама
Реклама

«У него было немного ушных клещей и блох, с которыми мы сразу разобрались. Кажется, он был благодарен, что оказался дома, потому что громко мурчал и делал массаж лапками».

По оценкам специалистов, коту около 6 лет. Не удивительно, что для такого ласкового добряка быстро нашлась новая семья.

Реклама

Понравилась статья? Поддержите нас:

Реклама